Навигация
Опрос

Оцените новый сайт [?]

Погода
Самые читаемые новости:
***
Архив новостей

Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 241 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Поздравляем победителей областного конкурса "Компьютер.Образование.Интернет"

Дипломом 1-й степени управления образования Гродненского облисполкома  отмечен проект веб-ресурс "Учимся играя" в номинации «Электронное средство обучения в специальном образовании» (авторы Орел М.И., Солдатенкова Н.В., Фальковская В.Ю.)              

 



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 284 |
Комментарии (0)
СШ № 2

 14 декабря 2013 года в учреждении образования "Гродненский областной эколого-биологический центр детей и молодежи" прошёл областной конкурс научных биолого-экологических работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Учащаяся  9 "Б" класса Жук Юлия представила исследовательскую работу "Птицы на кормушке" и вернулась с наградой: Диплом  I степени (учитель Рудомина А.Ч.) 



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 248 |
Комментарии (0)
СШ № 2

29 октября  и 1 ноября в городе Гродно проходил V областной конкурс исследовательских работ учащихся "ХРУСТАЛЬНАЯ АЛЬФА". Учащийся 7Б Криштофик Глеб вернулся с наградой: Диплом II степени в секции информатика и информационные технологии (учитель Орел М.И.)



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 239 |
Комментарии (0)
СШ № 2

23 марта 2013 года  состоялась VII открытая районная конференция учебно-исследовательских работ учащихся "Шаг в будущее". В 11 секциях было представлено к защите 136 работ из 12 учреждений общего среднего образования.

Поздравляем учащихся нашей школы:

  Диплом I степени  - Осиюк Дмитрий "Бренд Свислоччины" в секции география-экомика (учитель Осиюк В.Ф.)

  Диплом I степени  - Князева Елена, Князева Елизавета "И история в них оживает..." (виртуальный тур по памятным местам Свислоччины)    в  секции история и краеведение (учитель Малофей И.И.)

  Диплом I степени  - Жук Юлия  "Птицы на кормушке" в секции билогия-физика-химия (учитель Рудомина А.Ч.)

  Диплом II степени  - Гайдученя Кристина, Криштофик Глеб, Ботвич Валентин  "Алгоритмическая интерпретация сказок, пословиц и   поговорок" в секции информатика и информационные технологии (учитель Орел М.И.)

  Диплом  III степени  - Солдатенкова Юлия "Образ лягушки в устном народном творчестве и художественной литературе"  в секции   филология (учитель Шалкевич Г.В.)

  Грамота  - Рабченко Наталья "Чужыя" словы, ці запазычанні, ў беларускай мове в секции филология (учитель Кучиц Н.Ч.)



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 223 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Поздравляем победителей областного конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" среди учреждений общего среднего образования в номинации «Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе». Награждены дипломом 3-ей степени управления образования Гродненского облисполкома: Веб-ресурс "Оbg-5" (Орел М. И., Солдатенкова Н. В.)



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 316 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Подведены итоги 3го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования. Поздравляем победителей!

Диплом IIІ степени Савко Алексей (9 класс)- по географии

Грамота Климчук Марина(11 класс) - по русскому языку

Грамота Орел Анастасия (8 класс) - по математике

Грамота Аксенова Надежда (8 класс)-  по трудовому обучению



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 226 |
Комментарии (0)
СШ № 2

По итогам конкурса "Занимательная информатика", который проводился   издательством «Образование и Информатика» и редакцией  журнала «Информатика в школе», статья М.И.Орел и Н.В.Солдатенковой "Пословицы и поговорки в алгоритмах"отмечена в жюри и опубликована в 9 номере журнала«Информатика в школе» (2012 год)

Поздравляем! Поздравляем!



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 344 |
Комментарии (0)
СШ № 2

5 ноября в городе Гродно проходил IV областной конкурс исследовательских работ учащихся "ХРУСТАЛЬНАЯ АЛЬФА". Команда учащихся СШ  № 2 г.Свислочь вернулась с наградами!

     Сикор Анастасия - Диплом I степени,

     Савко Алексей - Диплом III степени,
     Кашлей Ивона - Грамота



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 329 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Віншуем пераможцаў раённага паэтычнага конкурсу, прысвечанага 130-годдзю з дня нараджэння Я.Купалы і Я.Коласа:

Рабчанка Наталлля - 1 месца ў намінацыі "І ў сэрцы нарадзіўся спеў" (вершы вучняў, прысвечаныя юбілярам)

Ваўкавыцкая Любоў - 2 месца ў намінацыі "Нас слова Купалы і Коласа кліча..." (сачыненні і эсе, прысвечаныя творчасці класікаў)

Жук Юлія -  3 месца сярод вучняў 7-8 класаў у намінацыі "Нам засталася спадчына" (дэкламатары твораў Я.Купалы і Я.Коласа)

Салдаценкава  Юлія -  3 месца сярод вучняў 5-6 класаў у намінацыі "Нам засталася спадчына" (дэкламатары твораў Я.Купалы і Я.Коласа)



Автор: alexmax |
3 ноябрь 2016 |
Просмотров: 217 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Віншуем Жук Юлію - пераможцу раённага літаратурна-творчага конкурсу "Роздум над творчасцю М.Танка"  ў намінацыі "Уласны лірычны твор"



СШ №2 г.Свислочь























Сайты учреждений образования