Навигация

Опрос

Каковы причины вашего участия в олимпиадах? [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Действовали четко и слаженно
Автор: admin2 |
12 март 2018 |
Просмотров: 704 |
Комментарии (0)
СШ № 2

C 1 по 6 марта в рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» в 15 учреждениях образования прошли единые дни гражданской обороны с проведением тематических «Уроков безопасности» и отработкой планов эвакуации, в которых приняли участие более полутора тысяч человек.

С детьми дошкольных учреждений и учащимися 1-4 классов спасатели провели тематические уроки и организовали показ мультипликационных фильмов из серии «Волшебная книга». Для закрепления знаний и на память о встрече работники службы МЧС подарили тематические памятки и книги, изучив которые, маленькие читатели узнают и запомнят, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.  С учащимися старших классов предлагалась другая форма работы. Закрепленный за учреждением работник Свислочского районного отдела по ЧС проводил лекцию с демонстрацией фильма «Школа безопасности» или квест – игру «Чрезвычайная ситуация», после которых отрабатывалась обязательная общешкольная эвакуация. 

В мероприятиях приняли участие 1963 человека.

 

Фото

 

 


---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования