Навигация

Опрос

Каковы причины вашего участия в олимпиадах? [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Международная олимпиада ГЛОБУС
Автор: admin2 |
27 сентябрь 2019 |
Просмотров: 667 |
Комментарии (0)
СШ № 2

 

 
 
Официальный сат Международной олимпиады Глобус
 
 

График олимпиад
Войти в кабинет
Зарегистрироваться

 
 
 
  
Задать вопрос
  
 

 

Вы уже зарегистрировались на олимпиаду?

 
 

Организационный комитет Международной Олимпиады «Глобус» стремится сделать проект максимально разносторонним и обширным, чтобы возможность проявить свои способности и таланты была практически у каждого школьника, чем бы он не увлекался и где бы не жил. Если ваш ученик еще не знает, какую олимпиаду выбрать, давайте вместе рассмотрим все возможные варианты и остановимся на самом подходящем. 

 

 
 

Осталось всего пять дней до окончания приема заявок на олимпиаду по ПДД. Это направление является одним из наиболее важных, так как его главная цель  – сократить количество ДТП с участием несовершеннолетних.  Успейте добавить участника на олимпиаду прямо сейчас.

 
 
 
  
Олимпиада по ПДД
  
 
 
 
 
 
 

 
 

Совсем скоро стартует гуманитарная неделя. Олимпиады по истории, обществознанию, литературе, русскому, английскому языку и другим наукам пройдут с 7 по 18 октября. Заявки на участие принимаются напортале олимпиады уже сейчас.

 
 
 
  
Гуманитарная неделя
  
 
 
 
 
 
 

 
 

Естественнонаучная неделя олимпиад пройдет с 11 по 22 ноября. Школьники смогут проверить свои знания по биологии, географии, химии и окружающему миру. Чтобы узнать подробнее о стоимости и сроках олимпиад, переходите на сайт проекта.

 
 
 
  
Естественнонаучная неделя
  
 
 
 
 
 
 

 
 

Физико-математическая неделя проводится с 2 по 13 декабря. Как следует из названия недели, здесь участники будут соревноваться в знании физики, математики и информатики, а также в рамках данного направления проводится олимпиада по шахматам для учеников 1-4 классов.

 
 
 
  
Физико-математическая неделя
  
 
 
 
 
 
 

 
 

Завершится осенняя сессия олимпиад полиолимпиадой и олимпиадой по ОБЖ, которые пройдут с 2 по 13 декабря. В полиолимпиаде участник сможет проверить свои знания сразу по трем предметам: русский язык, математика и окружающий мир. Олимпиада по основам безопасности направлена на формирование безопасного поведения у ребенка на улице, внутри помещений и при чрезвычайных ситуациях.

 

 

 

---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования