Навигация

Опрос

Каковы причины вашего участия в олимпиадах? [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Акция «Молодежь за безопасность»
Автор: admin2 |
24 сентябрь 2019 |
Просмотров: 494 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Акция «Молодежь за безопасность»

Акция «Молодежь за безопасность»

с 23 сентября по 15 октября в Свислочском районе проходит республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Она приурочена ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Работа с подрастающим поколением всегда считалась одним из приоритетных направлений деятельности МЧС.

 Эта акция – очередной способ напомнить о том, что культуру безопасности следует воспитывать с детства, а благодаря помощи юных спасателей эта цель становится куда более достижимой.

Активисты молодежной общественной организации спасателей-пожарных и работники МЧС побывают в домах многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров и инвалидов с целью помочь в бытовых вопросах и вопросах безопасности. Также  мероприятия пройдут в учреждениях образования и отделении дневного пребывания для пожилых. Своих сверстников ребята ближе познакомят с организацией, расскажут о деятельности юных спасателей и представят развлекательную (обучающую) программу.

Финальное культурно-массовое мероприятие пройдет 10 октября в ГУК "Свислочский центр культуры и народного творчества". Все желающие смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, посмотреть видеоролики о деятельности юных пожарных-спасателей, а самые активные члены БМООСП будут награждены дипломами и призами.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем



Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования