Навигация

Опрос

Каковы причины вашего участия в олимпиадах? [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Олимпиады ПолесГУ
Автор: admin2 |
9 январь 2020 |
Просмотров: 514 |
Комментарии (0)
СШ № 2

УО «Полесский государственный университет» организует олимпиады по общеобразовательным и специальным дисциплинам («Простая экономика»; русский, белорусский, английский, немецкий, французский языки; математика; информатика; биология; химия; основы медицинских знаний; физическая культура и здоровье; финансовая грамотность) для старшеклассников. Победители Олимпиады ПолесГУ по профильным испытаниям, награждённые дипломами I – III степени, имеют преимущественное право на зачисление в УО «Полесский государственный университет». Награждение победителей состоится в рамках второго тура. Олимпиада проводится в два этапа. Первый этап проводится в заочной форме. Участнику Олимпиады необходимо пройти электронную регистрацию и решить конкурсное задание. Регистрация и приём работ от участников производится до 17 февраля 2020 года. Второй тур Олимпиады проводится очно в университете для победителей первого тура (апрель 2020). Точные даты будут указаны на сайте университета заблаговременно. Все победители 1-го тура будут приглашены для участия во 2- ом туре. Победители очного тура получат сертификаты на посещение Полесского государственного университета (учебные занятия, спортивные и культурные мероприятия).

Также приглашаем Вас к сотрудничеству по проведению профориентационной работы в учреждениях общего среднего образования в рамках шестого школьного дня. ПолесГУ проводит экскурсии по университету, консультации по специальностям, подготовка по которым ведется в университете. В случае заинтересованности и отсутствия собственного транспорта ПолесГУ предоставляет транспорт на платной основе.

Благодарим за сотрудничество.

 

Проректор по учебной работе                                        О.А.Золотарёва


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования