Навигация

Опрос

Оцените новый сайт [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Интернет-проект «Дорога памяти»
Автор: admin2 |
12 декабрь 2020 |
Просмотров: 374 |
Комментарии (0)
СШ № 2

«Гродненский областной центр туризма и краеведения» информирует, что к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерство обороны Российской Федерации реализует интернет-проект «Дорога памяти».

Данный проект представляет собой общедоступную электронную библиотеку информации об участниках Великой Отечественной войны. Свое воплощение «Дорога памяти» будет иметь в виде масштабного памятника-галереи с именами и портретами героев Великой Отечественной войны в парке культуры и отдыха «Патриот» города Москвы, на территории которого будет проложена дорога памяти - мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны. Интернет-проект «Дорога памяти» - это постоянно обновляемый новыми сведениями и фотографиями ресурс, а также интерактивная площадка для создания истории семьи. Принять участие в интернет-проекте «Дорога памяти» могут не только жители России, но и граждане всех стран СНГ и дальнего зарубежья, родственники которых приняли участие в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. К сбору фотографий из семейных архивов для внесения их в мемориал приглашаются потомки участников Великой Отечественной войны. Для этого на сайте «Дорога памяти» (https://foto.pamyat-naroda.ru/) разработан специальный функционал, позволяющий легко осуществлять загрузку фотодокументов и их описание. На сайте размещена подробная информация и инструкция по порядку самостоятельного внесения данных.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования