Навигация

Опрос

Оцените новый сайт [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Неделя финансовой грамотности
Автор: admin2 |
20 март 2023 |
Просмотров: 115 |
Комментарии (0)
СШ № 2

С 21 по 27 марта 2022 года в Беларуси, как и во всем мире, пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

Открытое акционерное общество «Банковский процессинговый центр»              (далее – Общество), как и в предыдущие годы, поддерживает проведение образовательной кампании по повышению финансовой грамотности с целью противодействия мошенничеству.

Общество подготовило серию анимационных роликов, направленных на знакомство детей и молодежи с возможными сценариями поведения злоумышленников, а также рекомендациями по противодействию мошенничеству. Данные обучающие ролики в доступной для учащихся учреждений образования форме показывают жизненные ситуации и правила безопасного поведения в области использования платежных сервисов и инструментов. Серия роликов размещена Обществом в открытом доступе на собственном Youtube-канале.

Предлагаем в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи разместить на сайтах и группах в социальных сетях подведомственных Вам учреждениях образования следующую новость со ссылкой на видеоролики:

«В рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week) ОАО «Банковский процессинговый центр» представляет серию анимационных видеороликов на тему «Мошенничество с платежными карточками». Предлагаем посмотреть обучающие видео по следующим ссылкам:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=mnwZcDeCh_E
  2. https://www.youtube.com/watch?v=BN_GCRNCvf8
  3. https://www.youtube.com/watch?v=YQcjZ7y8LMk
  4. https://www.youtube.com/watch?v=iyUpfiNVqYQ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования