Навигация
Опрос

Оцените новый сайт [?]

Самые читаемые новости:

***
Архив новостей

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады
Автор: admin2 |
12 декабрь 2018 |
Просмотров: 78 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

 

Гинель Алексей – диплом I степени по математике (учитель Скепко Е.А.)

Нестерович Полина – диплом I степени по английскому языку (учитель Демянчик Н.В.) и диплом I степени по белорусскому языку и литературе (учитель Волох Е.П.)

Гурин Владислав – диплом I степени по истории (учитель Малофей И.И.)

Лавринович Никита – диплом I степени по информатике (учитель Грунтович И.С.)

Солдатенков Егор- – диплом I степени по информатике (учитель Орел М.И.)

Македон Вадим - – диплом I степени по химии (учитель Гутор И.А.)

Щесняк Устинья - – диплом II степени по химии (учитель Гутор И.А.)

Боярчук Михаил - – диплом I степени по химии (учитель Гутор И.А.)

Салейко Вадим- – диплом II степени по химии (учитель Гутор И.А.)

Гайдученя Артём - диплом I степени по трудовому обучению (учитель Чура И.И.)

Балюк Дмитрий - диплом II степени по трудовому обучению (учитель Чура И.И.)

Хмурчик Антон -  диплом III степени по трудовому обучению (учитель Чура И.И.)

Кемежук Каролина - диплом II степени по трудовому обучению (учитель Коренчук Г.И.)

Викторович Екатерина - диплом III степени по трудовому обучению (учитель Галась Н.В.)

Солдатенкова Юлия – диплом I степени по русскому языку (учитель Калач С.Н.)

Кухарчик Максим – диплом I степени по географии (учитель Осиюк В.Ф.)

Эйсмонт Илья -  диплом I степени по географии (учитель Осиюк В.Ф.)

Ярута Ангелина - диплом I степени по биологии (учитель Рудомина А.Ч.)

Балюк Никита -  диплом I степени по биологии (учитель Рудомина А.Ч.)

Гойлик Дмитрий -  диплом I степени по физике (учитель Лукша А.В.)

Молчанов Данила -  диплом I степени по физике (учитель Филатова С.Н.)

Тотчик Ольга -  диплом I степени по астрономии (учитель Лукша А.В.)

Юрахно Денис - диплом I степени по обществоведению (учитель Малофей И.И.), диплом II степени по

физической культуре и здоровью (учитель Кондратенко М.Ю.)

Козел Назар -  диплом II степени по физической культуре и здоровью (учитель Гончев Д.А.)

Балюк Анна -  диплом I степени по физической культуре и здоровью (учитель Порфирьева В.А.)

Прокопчик Любовь - диплом I степени по физической культуре и здоровью (учитель Порфирьева В.А.)

 

Cписок участников третьего этапа республиканской олимпиады в 2018/2019 учебном году

 

ФИЗИКА

1

Гойлик Дмитий Валерьевич, 10класс

МАТЕМАТИКА

2

Гинель Алексей Юрьевич, 11 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

3

Солдатенкова Юлия Дмитриевна, 11 класс

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

4

Гайдученя Артем Дмитриевич, 7 класс

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5

Нестерович Полина Витальевна,11 класс

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

6

Балюк Анна Валерьевна, 10класс 

7

Прокопчик Любовь Владимировна, 11 класс

8

Юрахно Денис Дмитриевич,11 класс

9

Козел Назар Дмитриевич,11 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь














Сайты учреждений образования