Навигация

Опрос

Каковы причины вашего участия в олимпиадах? [?]

Самые читаемые новости:

***
Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Белорусская сельскохозяйственная академия
Архив новостей
Декабрь 2023 (47)
Ноябрь 2023 (96)
Октябрь 2023 (86)
Сентябрь 2023 (88)
Август 2023 (34)
Июль 2023 (34)

Свислочь. Праздник новогодних чудес
Автор: admin2 |
28 декабрь 2018 |
Просмотров: 858 |
Комментарии (0)
СШ № 2

Завершающий этап акции «Безопасный Новый год!» спасатели совместно с работниками культуры и членами БМООСП провели на празднике  новогодней елки для одаренных детей, который стал одним ярким и зрелищным событием в преддверии рождественских и новогодних праздников.

В этот день, в Свилочском районном центре культуры и народного творчества с многочисленной свитой сказочных героев, проводились беседы, конкурсы, хороводы, как с детьми, так и с взрослыми. В фойе транслировались тематические аудио и видеоролики, тематические буклеты, наклейки. Вместе со спасателями, праздничную программу продолжили сказочные герои, вместе с Дедом Морозом и снегурочкой. Дети играли, водили хоровод и весело плясали.

В празднике новогодней елки для одаренных детей принял участие начальник Свислочского районного отдела по ЧС Сергей Мленик. Сергей Михайлович поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил призерам республиканских конкурсов проводимых МЧС грамоты и новогодние подарки. 

В завершении мероприятия организаторы мероприятия пожелали всем присутствующим  безопасных праздников и, конечно, встретить Новый год в теплой, уютной и безопасной домашней обстановке!

 

Свислочь. Праздник новогодних чудес

 

Больше ФОТО

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СШ №2 г.Свислочь










Сайты учреждений образования